Зачем придумали индивидуальный проект?

Ruglin . Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
Не могу понять его смысл, и не понимаю как его сделать. Кто может скиньте примеры пожалуйста, не план ,а именно пример.Нам говорят ,что без него не выдадут аттестат или он будет с двойкой. И ище ,нам говорят делать проэкт вообще по другому как в планах из интернета.
Голосование за лучший ответ
Фырчик Фурри OwO Мастер (1459) 1 месяц назад
У няс вместо него постоянно рандомный предмет стявят или вообще ничево, я хз что это дяже owo
Александр Святов Знаток (425) 1 месяц назад
Что бы школьникам психику ломать перед ОГЭ.