Как не быть терпилой?

Игрок Акк Браво стирс Ученик (79), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
ЕСМЬ Оракул (54934) 1 месяц назад
Быть тебе им вечно, ибо удобен..
Progect Искусственный Интеллект (113219) 1 месяц назад
В начале определись кем хочешь быть , составь план действий...
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122224) 1 месяц назад
Продайся американцам - получишь кружевные трусики в подарок.
Merops Оракул (51110) 1 месяц назад
Надо быть понятым. Менее гарантированно, но тоже вариант - свидетелем.