Докажите что бог есть

Алик Кураиш Знаток (253), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Experience Оракул (51726) 1 месяц назад
ел, ест и будет есть...
Duck of God Мастер (1642) 1 месяц назад
Всё живое растёт вверх
✨MaxiM✨ Просветленный (26107) 1 месяц назад
В Бога нужно только верить.
Eduardo Гуру (3291) 1 месяц назад
оч просто. на земле баб и мужиков фифти фифти, кто это так делает? Если раждающие не знают, кто будет-М или Ж.. Они не могут повлиять на М и Ж. В одних семьях- одни Б раждаются, в других фифти фифти, а в третьих одни мужики
Земляк Просветленный (22511) 1 месяц назад
А зачем? Вы же хотите чтобы Бога не было.
юра лукин Мудрец (13324) 1 месяц назад
Еслм вы заранее решаете, если Бог есть последовать за Ним, Он Сам вам представит доказательства. А лукавый человек не получит ничего.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813003) 1 месяц назад
Незачем. Такие доказательства не нужны никому - ни верующим, ни атеистам. По разным причинам, правда - но все равно не нужны. Это и хорошо, т.к. эти доказательства все равно отсутствуют :-)
Ельеана Искусственный Интеллект (145396) 1 месяц назад
Бога нет - но есть Храм божий и он у вас в душе.
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (46722) 1 месяц назад
чистые сердцем Бога узрят!
от отравленных сердец Бог втайне сокрыт

и вот люди с отравой лжи в сердце, требуют доказть Бога
а это смертым людям просто невозможно

Бог есть Дух Святой

И что Бог есть знают
все небожители,
все духи Божие,
все духи нечистые и сам сатана

И только смертные не могут знать про Бога,
ложь в сердце, иллюзия в башке...
Захар Исаев Профи (991) 1 месяц назад
В последнее время учёные и инженеры в прямом смысле стали учиться у растений и животных. Они исследуют и заимствуют принципы строения различных биологических структур, чтобы создать новые или усовершенствовать уже имеющиеся материалы и механизмы. Эта отрасль инженерии называется биомиметикой. Кому в действительности принадлежит честь за все эти удивительные конструкции?
Антоний Просветленный (46783) 1 месяц назад
Найдите доказательства Фомы Аквинского.
Aleks Искусственный Интеллект (362070) 1 месяц назад
Что на кон ставишь, меньше жизни, не принимается.
shapeshifter Оракул (85752) 1 месяц назад
Изучите строение клетки и вы поймёте, что она кем-то СОЗДАНА. Создателя биологической жизни называют богом (или богами).
Мефодий Искусственный Интеллект (216353) 1 месяц назад
само существование этого мира и жизни-- лучшее доказательство