Тату и как проходить военкомат ?

дмитрий большаков Ученик (131), на голосовании 1 неделю назад
Доброго времени суток! Недавно набил татуировку "11:11", как проходить военкомат и не попасть в психушку?
Голосование за лучший ответ
арсений Кучеров Мастер (1691) 1 месяц назад
почему не 14:88
да да да даУченик (156) 1 месяц назад
аааааааааааааааааааааааа пасхалко
дмитрий большаковУченик (131) 1 месяц назад
Я не нацист
Ерлан Уерланов Профи (888) 1 месяц назад
Кишлак?
дмитрий большаковУченик (131) 1 месяц назад
Концерт кишлака тут?
Ерлан Уерланов Профи (888) дмитрий большаков, идти в военкомат можно смело с татуировками, это же не порезы
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (9105) 1 месяц назад
Что то оно у тебя объёмное.
дмитрий большаковУченик (131) 1 месяц назад
Заживает пока что)
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (9105) дмитрий большаков, при чём татуировка и военкомат?
Серж Серж Оракул (80268) 1 месяц назад
Сразу направят в психушку, не переживай.