У каких знаков зодиака вы встречали такую форму носа как на фото

дина аледо Ученик (4), на голосовании 3 дня назад
Например у каких знаков зодиакаМожет быть есть у вас знакомые с такой формой носа и кто они по знаку зодиака
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (122610) 1 месяц назад
Форма носа говорит о знаке на Асц, а не там где находится Солнце. Асц определяется по форме лица, скул, ну и формы носа, а также как проявляет себя в первый момент человек в незнакомой ситуации, как сидит на стуле, это тоже характеристика, но на знак Зодиака это никак не влияет, он может быть любым.