Тарологи, помогите в трактовке. Будут у человека отношения в ближайший месяц

Lisara Restall Знаток (317), на голосовании 3 дня назад
Выпало: споаведливость шестерка кубков паж жезлов
По сути должны, партнёр возможно будет моложе
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190155) 1 месяц назад
Будут (паж жезлов) при условии, что человек проработал некую кармическую ситуацию в прошлом (справедливость - 6 кубков). Как вариант будет человек из прошлого.
Елена Карасева Профи (823) 1 месяц назад
как вариант возобновление отношений из прошлого. мужчина молодой, не особо серьезный, яркий, темпераментный