Что делать если остановят на квадроцикле без прав по пути на поле?

Карим Бирюков Ученик (192), закрыт 2 дня назад
Вообщем у меня от дома до доехать до проселочной дороги метров 100, но туда ехать через дорогу общего пользования. Что будет если меня остановят за этот путь? Они могут легко попасться т.к. они всегда приезжают с этой стороны, куда надо ехать до проселочной дороги.
Лучший ответ
Остальные ответы
Vorobei Vorobei Ученик (200) 1 месяц назад
Не ехать на квадроцикле
Карим БирюковУченик (192) 1 месяц назад
Типо просто катать его до поля?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423190) 1 месяц назад
15 за езду без прав, штрафка.
Несовершеннолетний - масса проблем у родителей.
PP Искусственный Интеллект (220094) 1 месяц назад
Сейчас у всех мобильники. Выстави наблюдателей
Серг Дегтярёв Мастер (1085) 1 месяц назад
Когда у меня не было прав, то я просил кого-нибудь с правами проехать мимо мента. Он всегда там недалеко от гаражей стоял
Андрей Иванович Оракул (71458) 1 месяц назад
То же что и на ДОП! Или ты думаешь что просёлочная дорога это не ДОП??? А потом ты ещё на поле отхватишь потому что выяснится что это земля сельхоз назначения!!!
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139205) 1 месяц назад
Поле всегда кому то принадлежит! Вот они то и вызовут ГАИ