Почему в Америке так много халявы?

... . Ученик (95), закрыт 1 день назад
Например, пособия
Лучший ответ
Кирелав Оракул (88244) 1 месяц назад
Политика США ограбить и выкачивать всё до последнего. Потом подождать и начать ограбления вновь. Ярчайший пример Ирак с их бурями в пустыне.
Максим ВелигорскийЗнаток (294) 1 месяц назад
Автор вопроса бредит. Наоборот, в США халявы меньше чем в России
Остальные ответы
Master 'O Мудрец (10978) 1 месяц назад
Потому что ты черный
Максим Велигорский Знаток (294) 1 месяц назад
Там её ещё меньше, поверь
artistИскусственный Интеллект (198586) 1 месяц назад
почему тебе можно верить?
Ты американец?
Юрий Ученик (173) 1 месяц назад
Халява - украинская скрепа. В России не прижилась.
ПуговкинаПросветленный (20484) 1 месяц назад
там пирожки раздают нахаляву пойдешь?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128015) 1 месяц назад
Америка - украинский рай...
ЮрийУченик (173) 1 месяц назад
Только вот в Америке меньше халявы чем в России и Украине
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128015) Юрий, Не стоит их разубеждать, пусть едут... на фронте меньше работы будет...
ЫЫ ЫЫ Ученик (102) 1 месяц назад
Чoкнyтая cyка несёшь xyйню какую-то
Крекер Искусственный Интеллект (173545) 1 месяц назад
Ещё и купоны в бесплатных газетах. Благодаря которым можно купить еды больше, чем без них. И Армия Спасения. Видимо, понимают, что людям всех социальных слоёв надо как-то выживать.
ЮрийУченик (173) 1 месяц назад
Автор вопроса чушь несёт. В США меньше халявы. Нет бесплатного образования, медицины, нужна страховка, работают там много, законы строгие, могут обидеть негры и тд
Крекер Искусственный Интеллект (173545) Бесплатное образование там есть - талантливые школьники и отличные спортсмены вполне могут при желании получить стипендию или грант. В России бюджетных мест в вузах не всем желающим хватает. Базовое школьное образование в США тоже бесплатное.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (812999) 1 месяц назад
Потому же, почему и в любой другой стране. Халявы и у нас полно. Просто она другим людям распределяется.
Пуговкина Просветленный (20484) 1 месяц назад
в России каждый второй халявщик
Андрей Мор Ученик (119) 1 месяц назад
Ну иди тогда похалявничай там