У знакомой бабушки мошенники по телефону вынудили назвать СНИЛС,что делать в этой ситуации и как обезопасить себя

Александр Сайфулин Мастер (1057), на голосовании 1 неделю назад
СНИЛС У МОШЕННИКОВ,ЧТО ДЕЛАТЬ?
Голосование за лучший ответ
Choose Life Мастер (1875) 1 месяц назад
Звонить надо в полицию и сообщить, по месту жительства
Choose LifeМастер (1875) 1 месяц назад
Или в налоговую службу, для начала можно в полицию и вас направят куда надо
‘‘ ‘nevermore Ученик (165) 1 месяц назад
думаю нужно обратиться в полицию или еще куда то,а бабушке категорически запретить отвечать незнакомым номерам,но если уже сделала,то никлгда не говорить слово «да»,так как могут вырезать это слово,и оформить кредит или микро займ
Manera Просветленный (36109) 1 месяц назад
Ничего не сделают, зная СНИЛС. Но больше так не надо делать.