ТикТок не функционирует так, как было раньше

тим сикрет Знаток (373), на голосовании 1 день назад
Всё было нормально до сегодняшнего дня, сегодня у меня все видео в тт, которые я лайкал и добавлял в избранное, стали недоступны, в рекомендациях видео 2020-21 года. Впн не помогает, переустановка тоже. Знает кто, в чем проблема, как её решить?
Голосование за лучший ответ
Ерлан Уерланов Профи (865) 1 месяц назад
Там вроде страну на Беларусь надо менять, либо США, на сколько помню. На айфоне можешь со Скарлета мод установить, если Скарлет работает еще. Либо с компа, если комп есть, я объясню
тим сикретЗнаток (373) 1 месяц назад
Я как-то подумал, без него прям больше времени стало, так что, пожалуй, лучше и не возвращать то, что было)
Ерлан Уерланов Профи (865) тим сикрет, ну и правильно