Будут ли поступать соц.выплаты в летнее время?

- Ученик (53), на голосовании 23 часа назад
Здравствуйте, заканчиваю 11 класс (18 лет уже есть), поступает соц.выплата по потере кормильца(от школы в которой учусь). Я знаю, что ее платят только до 23 лет и при условии, что ты учишься на очном отделении. Но меня интересует вопрос, будет ли школа поставлять эту соц. выплату на летних каникулах?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (408907) 1 месяц назад
нет, не будет. получаете документы об окончании школы и больше не имеете к школе никакого отношения. почему вдруг школа вам должна что-то "поставлять".
пенсию по потере кормильца платит СФР, поступите на очное обучение, тогда и будете получать