Не понимаю что это могло быть

Михаил . Знаток (331), на голосовании 3 дня назад
У меня была рация и я как-то попал на волну какой-то группы людей . У нас нет гор , ничего такого . Не медведей не волков . Но этот диалог продолжался более недели где девушка молила о помощи и звала человека с именем Олег . Она даже выходила на связь со мной тоесть поддерживала контакт . Но местоположение не говорила и не говорила что случилось . Это было давно и это меня пугает . Я сказал это родным но они не поверили . Когда я включил рацию и доказал они были в шоке . Если интересно что за рация у меня была то это была Motorola самая обыкновенная .
Голосование за лучший ответ
Александр Яковлев Оракул (88605) 1 месяц назад
Моторолу уже давно завалили, это он с того света Вам приветы шлёт...
Aleks Искусственный Интеллект (362070) 1 месяц назад
С тобой разговаривал гуминоид из ЮЭсЭй.