Какой гиперкар быстрее?

Гонки зовут Ученик (6), на голосовании 6 дней назад
Koenigsegg Jesko Absolut или SSC Tuatara
Голосование за лучший ответ
Quantum Quantum Мыслитель (6007) 1 месяц назад
Оба автомобиля, Koenigsegg Jesko Absolut и SSC Tuatara, являются одними из самых быстрых гиперкаров в мире. Они оба обладают внушительной мощностью и аэродинамикой, что позволяет им достигать очень высоких скоростей.

На момент последних данных, SSC Tuatara установил новый мировой рекорд скорости для производственных автомобилей, достигнув скорости 282.9 миль в час (455.3 км/ч) в октябре 2020 года.

С другой стороны, Koenigsegg Jesko Absolut также обещает быть одним из самых быстрых автомобилей, разработанных Koenigsegg. Однако точные данные о его максимальной скорости на данный момент могли измениться после официального выпуска автомобиля.

Итак, на данный момент SSC Tuatara имеет официальный рекорд скорости, но для Koenigsegg Jesko Absolut могут быть доступны обновленные данные о скорости после его полноценного выпуска.