Взять повторно отпуск который уже отгулял. По контракту, перевели в другую часть.

Виктор Знаток (351), на голосовании 1 неделю назад
При переводе сына в другую воинскую часть в выписке указали что за 2023 год он не брал основной отпуск. Хотя это не так. Если согласно выписки взять повторно. Чем может грозить ?
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (98983) 1 месяц назад
Ну, если официально отпуска не было -- значит, надо его отгулять. Или компенсировать