Геймпад PS5 заряжается через консоль. В станции Dualsense зарядка идет, мигает, но геймпад не заряжается больше 1й шкалы

Борис Волков Оракул (65253), на голосовании 1 неделю назад
В чём причина? Зарядная станция работала пол года, отлично причем, геймпад заряжала. После заряжать стала медленнее и немного дольше по времени. Теперь не заряжает совсем. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
mappa Оракул (64087) 1 месяц назад
у Ламеров всегда что то не так забей
Максим Искусственный Интеллект (200838) 1 месяц назад
Ну, аккумулятор геймпада со временем может приходить в негодность.
Борис ВолковОракул (65253) 1 месяц назад
через консоль отлично заряжает!!!! и быстро!!! Через станцию не заряжает совсем.
Максим Искусственный Интеллект (200838) Борис Волков, странно. Может с блоком питания чего-то.