Геймпад PS5 заряжается через консоль. В станции Dualsense зарядка идет, мигает но геймпад не заряжается больше 1й шкалы.

Борис Волков Оракул (65253), на голосовании 1 неделю назад
В чём причина? Зарядная станция работала пол года, отлично причем, геймпад заряжала. После заряжать стала медленнее и немного дольше по времени. Теперь не заряжает совсем. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Василий Мастер (1289) 1 месяц назад
Ну тут 2 варианта, либо зарядка поломалась, либо аккум в геймпаде палёный. Геймпад оригинал, не реплика? Если игры от пс5 идут, то скорее всего оригинал. На реплике идут игры только пс4.

Надо у кого-то брать либо геймпад, либо зарядку и проверять по отдельности.