Не работает режим выживания скайрим

ჯẴҠႸ Ученик (166), на голосовании 1 неделю назад
Поставил значит я мод SKYUI 5.2 после чего перестал работать режим выживания, ставил мод на исправление, всё равно нет изменений, кто знает как исправить?? Мне нужен режим выживания
Голосование за лучший ответ
Кукурука Сникерсная Гуру (2997) 1 месяц назад
Я на старой версии гоняю с frosfall, lE кажется она называется. Я так понял у тебя LS версия. В любом случае есть три основных путя. Либо версия SKYUI не подходит, попробуй другую скачать, либо просто кривая попалась, и возможно что то недоустаеовил. Над лазить по форумам смотреть у кого такая же проблема.