Steam and google disc

MrDay Ученик (202), на голосовании 10 месяцев назад
хочу сделать стимовскую игру в гугл диск, но не знаю как помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Тоша 토샤님 ♆ Оракул (66221) 11 месяцев назад
Как ты в Гугл диск играть собрался?
MrDayУченик (202) 11 месяцев назад
Ну а как достать например buckshot roulette купленную в гугл диск?
\
Тоша 토샤님 ♆ Оракул (66221) MrDay, как ты в гугл диске игру купил, шизоид?
MrDayУченик (202) 11 месяцев назад
Не как
MrDayУченик (202) 11 месяцев назад
мне файл бэкшот надо туда перекинуть
Тоша 토샤님 ♆ Оракул (66221) MrDay, на так просто на гугл дисГугл диск перекинь и всё Хотя скорее всего работать без Стима не будет Лучше пиратскую скачать тогда уж, с рутрекера.
MrDayУченик (202) 11 месяцев назад
ок