Не загружается дальше логотипа

Ирина Мастер (1886), на голосовании 3 дня назад
Не включается дальше, крутится кружок, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Тоша 토샤님 Мудрец (15352) 1 месяц назад
Минус винда, возможно вирус, возможно повреждение носителя из-за старости
Алексей Мастер (1859) 1 месяц назад
попробуй выкл компутер и отключить компутер от интернета. провод вынь или модем или сетевую карту. у меня при нажатии перезагрузка бывало ждал и пол часа и не перезагружалось. стоило отсечь источник интернет тут же перезагружалось
sanyapps ppssanya Знаток (294) 1 месяц назад
жесткий диск сдох просто
chat Master v. 5.1. ®Мыслитель (5188) 1 месяц назад
прога слетело
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208144) 1 месяц назад
Восстановление системы. Жди, по окончании должно быть сообщение.
ИринаМастер (1886) 1 месяц назад
Да уже 2 часа не грузит дальше
ИринаМастер (1886) 1 месяц назад
Сам автоматом выключился и теперь не включается, грузит с надписью Леново
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208144) Жди, это длительный процесс и не факт, что сможет восстановить.