Бомжи в СШA - бедные или богатые?

человек Новичок (0), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонид Оракул (59406) 1 месяц назад
Бруклинский мост - совсем не дешевый
Берсерк ДобраОракул (59709) 1 месяц назад
Там за место у бочки с мусором убивают и отправляют кормить сомов.
Леонид Оракул (59406) Берсерк Добра, наверное и мусор там тоже очень дорогой
Александр Кошелев Оракул (71376) 1 месяц назад
Разные есть кто на улице живет но добровольно . Есть у кого есть даже дома есть и авто . Если сравнивать с обычным рабочим то простой работяга с завода где за смену платят 400-700 бакс живет раз в 10 лучше .
eotswotmПросветленный (48682) 1 месяц назад
Нифига ты сказочник
Александр Кошелев Оракул (71376) eotswotm, Я только констатирую факты . А вы с чем конкретно не согласны по пунктам ?
куб на КубеГуру (2597) 1 месяц назад
А в Швейцарии классно?
Александр Кошелев Оракул (71376) куб на Кубе, Я в Швейцарии не бы ) .
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128015) 1 месяц назад
Американские - бедные, украинские - богатые...
iq id ip it Гуру (4067) 1 месяц назад
неважно,
главное, что счастливые.
Котан Мыслитель (7883) 1 месяц назад
Похожи они на богачей?
LightПросветленный (38108) 1 месяц назад
Это их выбор
eotswotm Просветленный (48682) 1 месяц назад
.
человекНовичок (0) 1 месяц назад
Похоже на какой-то фейк
LightПросветленный (38108) 1 месяц назад
Какой паспорт ? Здесь нет паспортов . Что значит не дают права? Иди сдай , в каждом штате — свои права . Больше трех месяцев ездить по международным нельзя. Разрешение на работу получают раньше ,;чем Грин карта . А как он вообще там оказался ? Фейк это все
Light Просветленный (38108) 1 месяц назад
А вам зачем посторонние люди из чужой страны .
Дмитрий Гладунов Мыслитель (6489) 1 месяц назад
Учитывая тот факт, что бомжи в США получают пособия, которые чуть-чуть больше российских зарплат врачей и учителей, то да, по российским меркам учителей и врачей бомжи в США являются бедными людьми.