Что делать если нет папки default гугла и гугл постоянно создает новые профили, а старый мне зачем-то удалил

Qetzal Coatl Знаток (391), на голосовании 3 дня назад
я через прогу восстановил старую инфу но как мне теперь восстановить полностью профиль? через прогу rs browser forensics, экспортировал всю инфу в файл, а толку от этого файла если его никуда засунуть незя и восстановить нормально профиль гугла
Голосование за лучший ответ