Не появляется вкладка открыть при нажатии на иконку на Виндоус 10

Арсений Бурумов Ученик (97), на голосовании 3 дня назад
  1. Что делать если при нажатии на иконку правой кнопкой мыши не отображается вкладка "открыть" на Виндоус 10
Голосование за лучший ответ
UNIX Мастер (1465) 1 месяц назад
Скорее всего вы скачали какую-то галимую сборку (переустановитесь, лучше на 11-ю винду)
Арсений БурумовУченик (97) 1 месяц назад
Это вряд-ли ведь она у меня уже почти год, а такая фигня случается впервые
UNIX Мастер (1465) Арсений Бурумов, Да не парьтесь, двойной лкм всегда в помощь!