Ужаснейший звук hyperx quadcast.

Lil chich Знаток (358), на голосовании 3 дня назад
Купил микрофон, а звук просто ужас, друг даже слушать это не может, будто вместо моего голоса звук летящего самолета. Хотя если в настройках включить слушать самого себя, то звук идеальный, такой какой должен быть. Что делать? Что-то с платой, может перепаять можно или что-то вроде, или что-то с usb проводом? Странно просто что при прослушивании себя звук идеальный а как только пытаюсь записать голосовое сообщение с микрофона то выходит просто ужас который слушать невозможно.
Голосование за лучший ответ
Мудрец (14857) 1 месяц назад
в вк голосовые всегда ужасные
Anna_sonicplayer Мастер (1950) 1 месяц назад
Такая же проблема с микрофоном в телефоне и планшете. Нужно стараться особо не дышать в него. Могла попасть слюна, могли возникнуть технические неполадки.
chingiskhan Просветленный (32976) 1 месяц назад
а ты сам слышал этот ужасный звук или только со слов друга ?
Lil chichЗнаток (358) 1 месяц назад
голосовые записывал и переслушивал
chingiskhan Просветленный (32976) Lil chich, сдавай по гарантии в чем проблема ?