Если человеку дали ну лет 20 за то что он не совершил то с точки зрения только религии ему лучше отсидеть или не

машокпюпитр . Ученик (130), на голосовании 3 дня назад
ну типа отсидеть потому что я хз испытание такое ему бог дал или избежать потому что он этого не совершал че ему сидеть еще и 20 лет
верующие помогайте??????
Голосование за лучший ответ
Александр Яковлев Оракул (88605) 1 месяц назад
Когда его отправят по этапу, его что спрашивать будут, хочет он или нет?
машокпюпитр .Ученик (130) 1 месяц назад
сбежать в другую страну сидеть прятаться
машокпюпитр ., религия не занимается вопросами юриспруденции. есть прокуратура, адвокатура, суд
Понтий Пилат Мыслитель (5953) 1 месяц назад
тебе 13 и ты порешь х...ню
машокпюпитр .Ученик (130) 1 месяц назад
сто процентов
Понтий Пилат Мыслитель (5953) машокпюпитр ., когда тебе светит 20, нет варианта отсидеть или нет
* Искусственный Интеллект (183587) 1 месяц назад
Сидеть и не рыпаться - раб должен страдать! :))
юра лукин Мудрец (13324) 1 месяц назад
Когда при советской власти верующих за веру сажали лет на 10-15, они это принимали. Молились Богу о его воле и надеялись выйти на свободу. Кому-то Бог чудом давал знать когда выйдет. А кто и умирал в тюрьме.
Для них было главным исполнить волю Божью и пройти Его путь. А не то, чтобы мне было хорошо.
*Искусственный Интеллект (183587) 1 месяц назад
Жаль,не всех пересажали,эта плесень всплыла...:((
юра лукин Мудрец (13324) *, и чем вам они насоили? Ходят, такие, улыбаются, зла не хватает... А если серьезно, не в каком оккультизме не участвовали? Обычно таких людей бесят такие темы.
юра лукинМудрец (13324) 1 месяц назад
)
iQ Высший разум (116829) 1 месяц назад
Его долг - постараться ЗАКОННЫМ образом доказать свою невиновность.Брать на себя чужой грех,чужое преступление НИКТО НЕ ОБЯЗАН.
Aleks Искусственный Интеллект (362070) 1 месяц назад
Эт своего рода проверка на вшивость, во времена гонения на церковь, многие прошли ее с честью, став святыми.