Как понять по судьбе ли партнер или все таки - карма, как модно это сейчас говорить)

Алекса Орлова Ученик (9), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
п Оракул (68673) 1 месяц назад
нет по судьбе никого, либо терпишь всю жизнь одного хера, либо принимаешь, что всё в жизни временно, как и сама жизнь
Алекса ОрловаУченик (9) 1 месяц назад
А в наше время херов дофига и все по итогу гандонами оказываются?
п Оракул (68673) Алекса Орлова, ну да, влюбленость, страсть заканчивается и открывается истинная суть)
Лена-пена Искусственный Интеллект (683055) 1 месяц назад
Партнёр, это человек для деловых отношений, причем тут карма.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (171712) 1 месяц назад
Прожить с ним пару лет на одной территории. Если за это время друг друга не пришибете - можно считать, что это судьба и топать в ЗАГС.
Человек сам делает свою судьбу. А карма - лишь отмазка для трусливых и ленивых.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190380) 1 месяц назад
Если вы пересеклись с этим человеком, значит "по судьбе" он к вам пришёл.
"Судьба" - это не означает неотвратимую неизбежность до конца концов!
И не говорит о том, что теперь вы должны с ним пожизненно быть вместе.
Для чего-то же он пришёл? А для чего именно, вот этот вопрос выяснить и есть ваша задача. Может он и пришёл-то не навсегда, а для решения какой-то конкретной задачи, ограниченной по времени? Но "по судьбе"...
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353771) 1 месяц назад
какой партнер...бизнес партнер или сексуальный партнер?