Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушка без лифчика

oksana miftahobe Ученик (113), закрыт 1 неделю назад
Парни, нравится ли вам девуки, у которых стоят соски, и она не носят лифак?
Лучший ответ
Прохор Ли Просветленный (40079) 1 месяц назад
Нам всякие нравиться
Флюиды
Очаруй?
Наталья ЛисицаПросветленный (40149) 1 месяц назад
Флюиды плавно стекают с её сосков.. Они направляются -прямо в её маленькие белые трусики.. А потом, потом они теряются прямо между ягодиц-таких упругих и покрытых шерстью..
Остальные ответы
В. Маньяковский Мастер (1024) 1 месяц назад
только геям не нравится
и то не факт
Наталья Лисица Просветленный (40149) 1 месяц назад
Покажите мне такого парня, который скажет нет, мне он для кунсткамеры нужен
Дмитрий ГладуновМыслитель (6958) 1 месяц назад
Иногда женщина без одежды возбуждает меньше,чем женщина в красивом белье.
В. Маньяковский Мастер (1024) Дмитрий Гладунов, заметил - что проститутки почемуто всегда в одежде - даже когда голые
ЁвжикИскусственный Интеллект (167121) 1 месяц назад
Я, я тебе нужен :)
Когда вижу выпирающие через футболку сосцы, во мне сразу просыпается технарь и я думаю, как их лучше использовать - например, подвесить на них какой-нибудь предмет или груз...
А если это выглядит не эстетично, то задумываюсь как это исправить - обработать напильником или спилить ножовкой )))
Наталья Лисица Просветленный (40149) Ёвжик, у тебя в одной руке ножовка, в другой-напильник наготове, но ещё все– равно нужна эстетика для чего-то? Ты-извращенец!
Наталья ЛисицаПросветленный (40149) 1 месяц назад
Я, если бы в одном городе с тобой жила, то держалась бы от тебя подальше!)
Наталья ЛисицаПросветленный (40149) 1 месяц назад
У тебя они всегда с собой, это-и пугает!
Ёвжик Искусственный Интеллект (167121) Наталья Лисица, почему "с собой" - где ты эту фразу вычитала? ))) Не пугайся, я их с собой не ношу... обычно )))
Наталья ЛисицаПросветленный (40149) 1 месяц назад
И это я не Пушкина цитирую!
Наталья ЛисицаПросветленный (40149) 1 месяц назад
Час-от часу не легче!)
Наталья ЛисицаПросветленный (40149) 1 месяц назад
Туристический-мало успокаивает)
Митя ПетровУченик (147) 1 месяц назад
мне нет. я не озабоченный
Ein Shtein Мудрец (12707) 1 месяц назад
Без лифчика да ещё соски стоят!!! Без вариантов...
Добродушный Искусственный Интеллект (352559) 1 месяц назад
Плотная, упругая грудь не менее 2 и не более 3 размера оочень нравится. Её помять и засосать одно удовольствие.
Лифчик - дело десятое.
Ричард IX Профи (612) 1 месяц назад
Нам нравится 3 размер и выше)