Есть здесь юристы?

Роман Швец Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Написал одной девушке в соц сетях, ей было 17 а мне 21, просто пообщались, никакой интимной темы, нечего такого не было, и мне пишет её парень, « Интересуют люди, которые пишут не совершеннолетним девочкам и предлагают "любовь"» и я ему отвечаю что я напишу заявление о ложное обвинения, и его натянут на кукан, и он написал что всё зафиксировано что мне теперь грозит? Ну конкретно за слова что полиция натянет его
Голосование за лучший ответ
Plague Doctor Профи (750) 1 месяц назад
достаточно странно об этом волноваться, ведь он первый начал на вас гнать. +в интернете каждый второй комментарий и похлеще пишет другим оскорбления. что они и мать чью-то "любят", что убьют и по айпи вычислят. если этот индивид вдруг и подаст, что навряд ли и его скорее всего пошлют, то покажите, что на вас шла клевета. вот и всё
Plague DoctorПрофи (750) 1 месяц назад
сейчас-то и 16-ти летних не садят за "любовь" по согласию. какая уж тут п****лия. вы оба молоды
Роман ШвецУченик (85) 1 месяц назад
Я всё удалил
Plague Doctor Профи (750) Роман Швец, ну и не волнуйтесь вообще. если и подаст, то его пошлют на 4 стороны. вы думаете полиции, у которых заявлений и так гора, есть дело до обиженки в интернете?
esmeralda Искусственный Интеллект (318800) 1 месяц назад
если так ссышь,не отвечай,не общайся с малолетками.К сведению: 16 лет возраст согласия.Нужно было поинтересоваться,почему, имея парня, она общается с незнакоммыми мужиками.
Но мне кажется,это просто разводилово.Запугивают и требуют деньги.
Дивергент Высший разум (1668469) 1 месяц назад
Если ей есть 17 лет, то глубоко по фигу. В России возраст согласия 16 лет. Можешь каждой шестнадцатилетней лечь в постель предлагать. Без оскорблений и хамства, конечно.