Как скачать видео бесплатно с видео редактора?

АНдрей Самов Ученик (107), на голосовании 3 дня назад
Одолжите аккаунт на редактор видео MOVAVI на 30 минут пожалуйста видео скачать для выпускного
Кто же знал, что оно платное, делала 5 часов, а скачать только за деньги . Одолжите аккаунт на редактор видео MOVAVI на 30 минут пожалуйста видео скачать для выпускного
Голосование за лучший ответ
Ayrton Palmer Мудрец (12680) 1 месяц назад
Есть бесплатный "крякнутый" со всеми функциями в Сети! Ищи!
Имя Фамилия Мудрец (17841) 1 месяц назад
Ты через онлайн редактор делала что ли видео выпускного? А всякие адобы и вегасы тебе чем не понравились? Тут таким вряд ли кто-то пользуется, особенно платным и онлайн. Тебе проще все сделать заново, но в оффлайн версии. В этот раз должно быть быстрее, ведь у тебя уже опыт.