Я готовлюсь к аттестации по английскому и прочитал вопрос который может мне попасться, как мне на него ответить?

Офицер Петрушка Ученик (114), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте, я готовлюсь к аттестации по английскому и мне может попасться вопрос "what are the pluses / minuses of living ih the city. Я хочу ответить плюсы: shops, cinema and theatre, а минусы: heavy traffic. Ну в общем я немного разбираюсь в словах, мне бы понять как их надо поставить и как составить предложение правильно, в конце предложения надо поставить "the ran", верно? Пожалуйста помогите
Голосование за лучший ответ
Юля + Ученик (120) 1 месяц назад
The main advantage(преимущество) of living in the city is that it is really comfortable, I guess. You can visit shopping centres, cinemas and theatre. Walk in(?) the parks, take part in different activities. Actually you can go everwhere and do everything that you want, because in the city it's possible.But living in the city also has minuses. Because of many cars, there is a heavy traffic on the city roads. Sometimes you can get into a traffic jam, and it can takes many time.
Я не придумала никакого заключения, но надеюсь этого хватит. Возможны ошибки, хотя я все проверила)
Офицер ПетрушкаУченик (114) 1 месяц назад
Спасибо
Юля + Ученик (120) Офицер Петрушка, Кстати, насчет the ran. Никогда такого не встречала, но если знаешь как правильно использовать - используй.