Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто более пошлый?

321 123 Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
Доброго времени суток. Как вы считаете, кто более пошлые — девушки или парни, и почему?
Лучший ответ
Франк Искусственный Интеллект (105437) 1 месяц назад
Бывают анекдотты от которых краснеют извозчики;
Бывают анекдоты от которых краснеют даже лошади извозчиков;
А, бывают анекдоты которые девушки рассказывают между собой...))))
ГорбушаПросветленный (24838) 1 месяц назад
браво
Остальные ответы
В. Маньяковский Мастер (1024) 1 месяц назад
кто яблоко сьел изначально - тот и пошлее
послушай женщину и сделай наоборот --- библейская мудрость
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (456070) 1 месяц назад
Сейчас пошлятина не имеет ни пола, ни возраста... Не, она норм, но не так рано... Но, в целом, я женскую пошлость люблю, это заводит))
Наталья Лисица Просветленный (40149) 1 месяц назад
И те, и другие для пошлости потенциально приспособлены, но важно-кем они были воспитаны, и самое главное,-как?
DIN Мыслитель (8331) 1 месяц назад
Мужчины более пошлые. Хотя бы потому, что при прочих равных только они частенько пошлят и шутят по поводу однополого секса. У женщин это как то не принято, да и воспринимается по другому.
В. МаньяковскийМастер (1024) 1 месяц назад
для женщин БИ это норма 100% - по Фрейду
для мужчин - патология
Ein Shtein Мудрец (12707) 1 месяц назад
Женщины и мужчины... одинаково.
Добродушный Искусственный Интеллект (352559) 1 месяц назад
Разницы нет. Надо лишь хорошо ощущать где, когда и в каком окружении сказать пошлость.Результатом может быть ироническая улыбка или ощущение утраты чувства меры.