Можно ли общаться с людьми из Украины в телеграме? Или это запрещено и спецслужьы следят

Fa M Ученик (95), закрыт 1 день назад
Если я познакомился / или имею друзей в Украине, я могу им в телеге писать? Или типа вражеская страна и все такое, скажут что я иноагент
Лучший ответ
Карлуччо Карлов Мастер (1051) 1 месяц назад
можно ты в свободной стране
Остальные ответы
Джон Кирпичев Мастер (1089) 1 месяц назад
Не обсуждай мин обороны, не получай денег, не критикуй героев 2 мировой, не разжигай ненависть, нельзя использовать трезубец и слова типа слава У (символика и атрибутика). Это пол года назад было, а там кто его знает что сейчас ввели. Кстати здесь на форуме тоже много украинцев, и американцев, и европейцев).
Fa MУченик (95) 1 месяц назад
Т.е отслежка ведется все таки чатов
Fa MУченик (95) 1 месяц назад
В телеге
Джон Кирпичев Мастер (1089) Fa M, возможно. Но я писал несколько заявлений в СК РФ, прокуратуру и т.д. - там на всё отказвают. Разве что критиковать по ТВ власть будешь (неаргументированно), тогда накажут. Короче общайся, но политику не трогай.
Кис мис*ка Оракул (59292) 1 месяц назад
Конечно можно.
Только зарплату свою им, или Зеленскому не перечисляй.
Fa MУченик (95) 1 месяц назад
Почему можно? Если русский и украинец будут общаться о чем угодно в телеге это разве не должно отслеживаться? Ну с логичной точки зрения должно, для безопасности самих же россиян
Кис мис*ка Оракул (59292) Fa M, да кому ты нужен, если ты никто! У тебя есть в телеге хотя бы одна тысяча подписчиков?
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306894) 1 месяц назад
Общайтесь в телеге хоть гондурасцами, паша дуров вас всё равно снова сольёт старшему брату.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385004) 1 месяц назад
Я общаюсь с маминой роднёй в Скайпе и ничего...