Нью-Йорк - хороший город? Или помойка?

человек Новичок (0), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Louisiana Purchase Просветленный (42592) 1 месяц назад
В импайр билдинг ниче такой городок, а где нибудь под мостом конечно помойка.
Super Cat Гуру (4019) 1 месяц назад
Представь в NY собрали деньги и построили завод утилизации бытовых отходов, сбор на утилизацию отменили. В РФ деньги собрали и спи@дили. В NY не стоят счетчики воды в квартире, считается жлобством наживаться на дарах божьих. В РФ опорожнение кишечника 60% НДС.
Ted MacLeodПросветленный (21596) 1 месяц назад
В России подавляющее большинство населения имеет собственное жильё.
Super Cat Гуру (4019) Ted MacLeod, 70%!!! Населения США платит налог на недвижимость.
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30388) 1 месяц назад
Мне очень нравится, особенно в парке))
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (24286) 1 месяц назад
}{ороший
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30388) 1 месяц назад
Ты была в парке?))
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (24286) Селигерскый Зяблик )), да ) А вы ?