Перестал включаться монитор ноутбука.

Никита Игумнов Ученик (102), на голосовании 3 дня назад
День добрый,у меня вопрос, у моего друга ноутбук Acer и у него перестал включаться экран но сам ноутбук работает, я читал что это может быть сбой или сдохла видюха. Это может быть от того что он постоянно стоял на зарядке? или от чего то еще?
Голосование за лучший ответ
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (134210) 1 месяц назад
или от чего то еще
Никита ИгумновУченик (102) 1 месяц назад
спасибо очень полезная инфа.
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (134210) 1 месяц назад
Пожалуйста, как говорят вскрытие покажет...
Имя Фамилия Мудрец (17841) 1 месяц назад
Либо отвал видеочипа, либо сломался шлейф экрана. Это 95%. Могут быть и другие, более редкие варианты.