Какую Винду потянет GMA 900

Альберт Скалатыкин Ученик (116), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Денис Шишов Знаток (323) 1 месяц назад
Ну на такой древний Intel с кастом драйверами даже выше 7 ставить нет смысла, идеально подошла бы XP (Vista не советую)
Вачикович * Просветленный (30754) 1 месяц назад
По умолчанию легко тянет и 8.1, то есть, в принципе, и 10-ку 19H2 легко потянет.
Дрова бери с официального сайта мамки.
Но 7-ка будет в самый раз.
В БИОС на видеопамять выдели по максимуму, хорошо если чипсет разрешит задать 1 гигабайт.
По минимуму ей хватает всего 32 мегабайта.
a1987zz Мудрец (12269) 1 месяц назад
Видео слабое хз, что на нее ставить. Но вроде разогнать можно.