Почему полиция не обзванивает проституток, не сажает в тюрьму?

Бродяга Мыслитель (7984), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
incognitus Просветленный (34746) 1 месяц назад
Это статья доходов для разных структур, потому сажать низя, кто работаеть то будет.
Остальные ответы
Дмитрий Смирнов Оракул (80001) 1 месяц назад
Чтобы не столкнуться с коллегами,которым проститутки уже отстегивают
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165295) 1 месяц назад
Они сами пользуются их услугами. Или крышуют...
МагОл Искусственный Интеллект (589610) 1 месяц назад
Полиция их обзванивает и вызывает на субботник.

"СУББОТНИК" - вызываются девушки из числа жриц продажной любви, которые бесплатно оказывают интимные услуги.
PP Искусственный Интеллект (221181) 1 месяц назад
Проститутки ни при чём. Дро чи мол ча держи себя в руках.
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (24292) 1 месяц назад
Они теперь другим заняты, сами знаете чем )
стрелец Искусственный Интеллект (680204) 1 месяц назад
Потому, что Сама трАХает Их.....бесплатно......