Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я парень. Хочу устроиться в мужской стриптиз.

Чччч Ааааа Ученик (193), закрыт 1 неделю назад
С юридической точки зрения это легально? Проводит ли полиция рейды в такие клубы? Могут ли конкуренты-стриптизёры на пакостить сдать полиции? Есть ли договор? Можно ли отказаться танцевать для геев?
Лучший ответ
В. Маньяковский Мастер (1024) 1 месяц назад
ты думаешь ограничешься танцами? танцы это реклама - для основных дел и тел)
как и любой стриптиз-- что скажут то и будешь делать - с кем скажут..
не нравится - очередь перманентна)
Чччч АааааУченик (193) 1 месяц назад
Даже секс с геями обязан буду отрабатывать?
В. Маньяковский Мастер (1024) Чччч Ааааа, ты решил бабок срубить и потрахаться на халяву?) мужской стриптиз для геев на 99.9%
Остальные ответы
Наталья Лисица Просветленный (40149) 1 месяц назад
Как –все совпало! Парень, и в мужской стриптиз! Нет, тебе придется поработать-сначало в женском, пару лет всего.
deep waterloo Знаток (277) 1 месяц назад
Всегда найдется кто то опытней и наваляет от души.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108736) 1 месяц назад
Геи это первые клиенты таких клубов. Будьте осторожны.
СветЛана Искусственный Интеллект (261008) 1 месяц назад
это надо в клубах узнавать . думаю там все легально это же танцы . но надо иметь хорошие физические данные и хореографическую подготовку
Mimosa Искусственный Интеллект (114113) 1 месяц назад
лицо у тебя не для стриптиза
хотя под водочку пойдет
Zarinochka Гуру (4123) 1 месяц назад
главное трусы со стразами купить
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (69722) 1 неделю назад
бар -дикая утка
клуб-эгоистка
контракт...но сперва пройти кастинг нужно
сколько лет?????рост вес