Какие документы нужны для подачи заявления на развод в мировой суд?

Павел Перунов Ученик (132), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я собираюсь подавать исковое заявление на развод в мировой суд. Какие документы нужно приложить к заявлению? Нужна ли справка о составе семьи? Есть один несовершеннолетний ребёнок. Развод без раздела имущества.
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (187943) 1 месяц назад
Паспорт ,свидетельство о браке ,свидетельство о рождении ребенка.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105301) 1 месяц назад
Заходите на сайт мирового судьи, которому будете подавать это заявление и там найдёте образец заявления и список документов, которые необходимо приложить, а также реквизиты для оплаты госпошлины