Бразуер, скачиваение картинки

sakumo haku Ученик (109), на голосовании 3 дня назад
Такая проблема появилась недавно но до этого все работало нормально и скачивалось как картинка но с недавнего времени она стала скачиваться страницой польностью(фото прикреплено) и такая тема с любой картинкой
Голосование за лучший ответ
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3399) 1 месяц назад
У тебя jpg почему то не применяется, поищи проблему почему его нету.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (315094) 1 месяц назад
Потому что ты кликаешь "сохранить страницу", а не "сохранить изображение"...
sakumo hakuУченик (109) 1 месяц назад
я нажимаю сохранить как а ранее все нормально работало сохранялось как файл jpg или png если нужен был такой тип файла
Имя Фамилия Мудрец (17841) 1 месяц назад
Включи отображение расширений файлов в настройках проводника и ты поймешь что именно сохраняешь. Попробуй сменить браузер и качать картинки в другом, если этот ты сломал.

sakumo hakuУченик (109) 1 месяц назад
я пытался с другого изначально сломался опера гх я начал качать с интернет експлорера который по дефолту стоит но потом и он нагнулся
Имя Фамилия Мудрец (17841) sakumo haku, ну ты мастер... Есть еще браузеры. Firefox, chrome.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285806) 1 месяц назад
А скриншот как ты кликаешь на картинке и выбираешь пункт сохранить картинку или сохранить картинку как где?
sakumo hakuУченик (109) 1 месяц назад
комбинацией клавиш сделал и сюда ctrl v