В мед. справке по категории А зачёркнута категория Б1, хотя она присваивается автоматом. Менять справку или норм?

Альбина Шиловская Ученик (113), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Андрей Иванович Оракул (71458) 1 месяц назад
Автоматом она присваивается к кат В но не как не к А!
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (220094) 1 месяц назад
– Категория В1 в правах означает, что их обладатель может управлять трициклами и квадрициклами
– Квадрицикл — это четырёхколёсное транспортное средство, ненагруженная масса которого менее 400 кг. ТС этой категории могут ездить по дорогам общего пользования
– Квадроцикл и квадрицикл — это разные виды транспорта
– Чтобы получить категорию B1, нужно пройти обучение в автошколе и сдать экзамен в ГИБДД
Slava mИскусственный Интеллект (174756) 1 месяц назад
2.2. Право на управление транспортными средствами следующих категорий и подкатегорий предоставляется без прохождения соответствующего профессионального обучения, предусмотренного пунктом 1 настоящей статьи, и без сдачи экзаменов:
...
подкатегории "B1" с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа - при наличии права на управление транспортными средствами категории "A";
Slava m Искусственный Интеллект (174756) 1 месяц назад
если нужна категория б1 , меняй справку.