Что будет фельдшеру если он пытался помочь пациенту, но тот по пути умер? Какая ответственность?

Александр Иванов Ученик (61), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Карлуччо Карлов Мастер (1051) 1 месяц назад
ни какой
Александр ИвановУченик (61) 1 месяц назад
А если допустим обвинят в халатности, мол ты должен был его спасти. Мы на тебя в суд подадим, и т.д?
Карлуччо Карлов Мастер (1051) Александр Иванов, суд разберется
Остальные ответы
Александр Кошелев Оракул (71376) 1 месяц назад
Не какой . Так как пытался но пациент скончался от независящих не от кого причин .
Super Cat Гуру (4019) 1 месяц назад
Фельдшер помог помереть? Ничего не будет!!! )))
reverso context Оракул (79848) 1 месяц назад
Объявят благодарность - скоро День медработника РФ.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335219) 1 месяц назад
Если фельдшер сделал все правильно, то за что его наказывать? Он не волшебник.
PP Искусственный Интеллект (220000) 1 месяц назад
Разберутся. Человек проще, чем автомобиль.