Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему во время воздержания больше стресса?

Ilya2 Trushkin Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Чувствую себя напряжённо, будто что то не так, когда же я воздерживаюсь но не долго а дня 3-7, то чувствую себя более раскованно, при этом я всё равно агрессивный, тестостерон при мне, и упорно качаюсь в зале, неужели то что долгое воздержание повышает тестостерон бред?) Как по мне важны другие действия, склад мышления, самоконтроль, вкладывать энергию куда то а воздержание небольшое дополнение которое подходит не всем, мне видимо человеку с агрессивным характером нельзя потому что я становлюсь через чур энергичный и агрессивный а девать некуда и сносит крышу, а когда не держусь то всё в меру и злость и стремление остаётся и уже как то сильно мозги не парятся.
Лучший ответ
В. Маньяковский Мастер (1024) 1 месяц назад
тестостерон и воздержание - разные вещи - не взаимосвязанные
Остальные ответы
Ein Shtein Мудрец (12707) 1 месяц назад
Нервная система в напряжении. Разрядка нужна.