ПОСОВЕТУЙТЕ МОД НА СВОЁ УБЕЖИЩЕ ФАЛАУТ 4

Ради деда готов на сас Ученик (27), на голосовании 1 неделю назад
Посоветуйте мод на своё убежище фалаут 4(тоесть на поселение с мастерской). застроенное или нет, не имеет значения. Не советуйте убежище 119, 85, 110, 98 и мод instant vault. Всем спасибо за помощь!
Голосование за лучший ответ
Фёдор Акатов Мудрец (17465) 1 месяц назад
Советую Fallout 76
Ради деда готов на сасУченик (27) 1 месяц назад
так это онлайн игра, а я моды спрашиваю
Фёдор Акатов Мудрец (17465) Ради деда готов на сас, зато там можно своё убежище построить.