Ноутбук за 60к это нормальный?

xd Ученик (86), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Вероника Федотюк Профи (509) 1 месяц назад
Норм, но смотря с какими характеристиками.
Flowie Garetki Ученик (177) 1 месяц назад
да но посмотри хар-ки
Пон Юрьевна...Ученик (177) 1 месяц назад
Хар-ки можно и без ноутбука за 60 тысяч получить. Могу прямо чей час хар-кнуть
Flowie GaretkiУченик (177) 1 месяц назад
если ты не понимаешь сокращенные слова, то мне жаль тебя(
Александр Б Профи (591) 1 месяц назад
Ну в настоящем времени, это так себе. Лучше поднакопить или же купить с возможность апгрейда (или системный блок)
Сергей Иванов Мыслитель (8854) 1 месяц назад
Это печатная машинка
Поиграть это от 100к примерно
Лучше от 120
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103878) 1 месяц назад
Откуда мне знать - может, он выпилен из слоновой кости, как телефон в сказке Лагина Старик Хоттабыч.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139310) 1 месяц назад
Вообще-то любой ноутбук - это печатная машинка и выход в Интернет больше куда-то в другое место его вы не сможете использовать и не надо смотреть на эти красивые надписи и всё по одной простой причине любое графическое приложение требует повышенный расход электроэнергии настольной системный блок видеокарточка подсоединяется дополнительным питанием так как плата компьютера материнская не выдерживает такого напряжения какой нужен современный видеокарте А вы хотите получить хоть что-то от аккумулятора это даже не смешно и за 200.000 если он будет стоить Не ну если там отдельный аккумулятор на тележке то тогда ещё да
ЗлойПросветленный (34567) 1 месяц назад
Это и так понятно, ты объясняешь прописные истины, ясно что игровой ноут автономно работает минут 15, ровно столько же мой системник работает на ИБП. А на счёт возможностей так карточки там урезанные ведь не требуется поддерживать 4к разрешение на ультрах, так что мощная видяха там будет избыточна.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139310) Злой, некоторые товарищи какие нам совсем не товарищи из-за своего умственного развития не знаю даже таких элементарных вещей а потом пишут как поставить видеокарточку в системный блок
Богдан Кривда Мыслитель (6232) 1 месяц назад
За 60к баксов - да. За 60к иранских риалов - нет.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213758) 1 месяц назад
это ноутбук на котором можно посмотреть фильмы, если запуститься проигрователь