Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать когда разница в размерах

Родион Гавричков Ученик (86), закрыт 1 неделю назад
у девушки вагина большого размера, у меня член нормальный, в длину больше 16, в ширину в районе двух пальцев, узнал что в сексе мало чувствуется из за того что размер ее влагалища большой(широкий) называйте как хотите, что делать в такой ситуации? девушку люблю, но это очень сильно портит моральное состояние, чувство что у нас с ней никогда не будет нормального секса, просто во время секса почти ничего не ощущаю, подскажите что можно сделать
Лучший ответ
В. Маньяковский Мастер (1024) 1 месяц назад
упражнения кегеля для женщин
..только пусть не переусердствует - а то член сломает - как сожмет
https://www.youtube.com/watch?v=R0gQmz7Myiw
Остальные ответы
Ein Shtein Мудрец (12707) 1 месяц назад
Ищите консенсунс-оптимальную позу.
Анна Морозова Ученик (150) 1 месяц назад
Главное чтоб разницы в доходах не было
denis kirow Просветленный (37816) 1 месяц назад
Кроме вагины , у нее есть ещё одно отверстие.. Оно значительно уже..
Aon Rud |КАЛУШАРИ|Гуру (4008) 1 месяц назад
В пупок чревато.?
Aon Rud |КАЛУШАРИ| Гуру (4008) 1 месяц назад
Позови друга раз не осиливаешь в одиночку. Всему вас учить нужно.?
В. МаньяковскийМастер (1024) 1 месяц назад
Тройничок
(сериал, 1-2 сезоны, все серии))
Aon Rud |КАЛУШАРИ| Гуру (4008) В. Маньяковский, Реально такой есть.)) Мне только сериал "Соседи" вспомнился с канала Стар.
Злой Просветленный (34606) 1 месяц назад
Всегда можно изменить позу и кстати, у нее наверняка та же проблема, так что не тушуйся помогай себе руками, пока кто то другой не занялся тем же.
Mimosa Искусственный Интеллект (114113) 1 месяц назад
купи ей хороший тренажер для вумбилдинга, в районе 15 тысяч р
Шурик Гуру (4053) 1 месяц назад
У моей жены эта самая тоже глубже и шире чем мой, поэтому я разрешаю ей с другими...