Что должны сделать они при аспекте в синастрии соединения Чёрной Луны в Рыбах у мужчины и Южного Узла в Рыбах у женщины?

ДА РЦ Ученик (48), на голосовании 5 часов назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (122586) 1 месяц назад
Ничего не надо делать, соединение двух фиктивных точек большого значения не имеет.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238040) 1 месяц назад
Ж должна быть настроена на то, что ее поматросят и бросят, а М должен понять, что с нее не поимеешь: где слезешь, там и встанешь.