Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите как найти человека с которым общался в интернете 2 года назад

Ильдар Умняшкин Знаток (491), на голосовании 1 неделю назад
Меня добавили в группу в ватсап, там было арабское название и мужики с пакистанскими номерами. Один из них звонил мне по видеозвонку и просил показать ножки (футфетиш наверное), а еще драчил прямо на меня..... Теперь хочу найти группу, пообщаться, может по душам поговорим на ломанном английском
Голосование за лучший ответ
Типалол Диз Ученик (179) 1 месяц назад
Привет! Сладкий где моя порция грязных ножек?
Ильдар УмняшкинЗнаток (491) 1 месяц назад
сорян, они пока чистые...(((