Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Восстановление гражданства. Не найдены документы в архиве мид России.

Галина ниязова Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте уважаемый Сергей Викторович. Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне. Я Ниязова Галина проживаю на территории Туркменистана. С 2002 года являласю гражданкой двух стран РФ и Туркменистана. Гражданство получено по маме и абсолютно законно. В 2020 году срок действия паспорта закончился. В феврале 2024 года подала документы в консульский отдел РФ на территории Туркменистана, на подтверждение гражданства. 25. Апреля мне приходит отказ в получении паспорта. Консульский отдел объясняет это утерей моих документов в архиве мид России. Как такое может быть? Как восстановить документы? Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (121279) 1 месяц назад
Консульский отдел Российской Федерации в Туркменистане:

Адрес: 744005, г.Ашхабад, пр-т им.Сапармурата Туркменбаши, 11 (вход со двора)

Телефон для справок: +993-12-94-07-41