Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Читаю статистику обысков у коррупционеров.Часы,брюлики,картины,машины.Почему не крипта и биткоины?

седой Искусственный Интеллект (240101), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Martin Lukash Мудрец (17855) 1 месяц назад
В россии, пока не доверяют биткоину+ ограниченность доступа...
Остальные ответы
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121570) 1 месяц назад
Так в "бумагах" надо время, что бы разобраться. Это время . А для ТВ и журналюг дешёвые понты.