Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Курение хны, и последствия которые могут быть

Akakiy Skaywoker Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
какие могут быть последствия от того что я покурил хны, просто решил ради интереса
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (240101) 1 месяц назад
пожелтеешь,лёгкие отваляться..умирать будешь медленно и больно..ах да,ноги откажут.
Polina Targar Мастер (1325) 1 месяц назад
ну хна состоит в основном из листьев лавсонии и она применяется в основном наружно. В этих листьях конечно есть смолы, но курить ее не рекомендуется. Но не стоит упускать что есть и хим. добавки в хну, как последствия: отравление разной степени, нарушение эмали(и в принципе ротовой полости), ухудшение состояния лёгких. Лучше травку покурили