Выйду ли замуж за мужчину?

Соня Ученик (56), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ричард IX Мастер (1100) 6 месяцев назад
Выбора нет. Только за мужчину.
КосмосОракул (67059) 6 месяцев назад
Это если в России. Может, человек живёт в другой стране? Или законы поменяются к моменту её/его совершеннолетию (сейчас ему меньше 1 годика, судя по карте).
Ани Лика Просветленный (29616) 6 месяцев назад
Да, но ничего хорошего это не принесет
СоняУченик (56) 6 месяцев назад
через какое время
Ани Лика Просветленный (29616) Соня, хм. Это имеет значение? Чем позже тем лучше ) вы можете отменить пока не поздно, а не спрашивать когда это произойдет. Выбор всегда за вами
Космос Знаток (436) 6 месяцев назад
Менталитет зависит от 4-х факторов:

1) генетика. Предки определённой нации жили столетиями и копили опыт, который заложен в генах. Родители человека носят определённые черты своего рода. Это тоже передаётся по генам. Гены нации и родителей определяют первичный менталитет (со младенчества до смерти);

2) локальное общество и его законы. Имея гены нации и родителей, можно жить среди другой нации, которая имеет свой менталитет, и без родителей. Вырастая в определённой среде, человек перенимает поведение и законы народа, в котором живёт, и менталитет тех, кто его растит;

3) образование. Знания и способы их подачи ложатся в основу мышления и поведения. В одних странах детям преподают религию ка основу жизни, в других смладу обучают понимать женское и мужское тело. Естественно, всё это не бесследно и остаётся как часть того, чему нужно следовать в жизни;

4) личные увлечения. В 13-14 лет начинается обособление от родителей и общества. Человек понимает, чего он сам хочет, на что он способен. Пробуя новое и интересуясь разными вещами, он сам формирует свой менталитет. Этот менталитет - верхушка айсберга, основанная на предыдущих 3-х пунктах.